Утверждён список кандидатур на Доску почёта города Ейска

Утверждён список кандидатур на Доску почёта города Ейска

Июль 31 2020

Депутатами Совета города Ейска согласован список кандидатур для размещения на Доске почета, который утвержден постановлением администрации Ейского городского поселения Ейского района № 491 от 29 июля 2020 года.

1. Брагина Наталья Борисовна воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 15 города Ейска муниципального образования Ейский район

2. Виленская Татьяна Евгеньевна директор государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края "Ейский полипрофильный колледж"

3. Ганова Анастасия Андреевна волонтер, член молодежного координационного Совета при главе Ейского городского поселения Ейского района;

4. Гармашова Людмила Леонидовна заместитель председателя Совета Ейского городского поселения Ейского района

5. Глиняный Николай Николаевич казак-наставник Ейского районного казачьего общества

6. Гончаров Владимир Владимирович заместитель командира войсковой части 49371 по военно-политической работе

7. Дьяченко Галина Николаевна руководитель Ейской региональной дирекции КБ "Кубань кредит" ООО

8. Кленов Владимир Иванович индивидуальный предприниматель

9. Коноз Алексей Викторович скульптор, член международного художественного Фонда России, руководитель творческой группы "Скульптура", член художественного совета международного творческого объединения художников и мастеров народных искусств "АРТ-

10. Котруца Лилия Николаевна учитель истории и обществознания государственного бюджетного общеобразовательного учреждения казачьего кадетского корпуса "Ейский казачий кадетский корпус" Краснодарского края

11. Кофанова Лилиана Владимировна руководитель Центра народных ремесел г. Ейска, руководитель Творческого Союза "ПровинциалЪ", руководитель международного творческого объединения художников и мастеров народных искусств "АРТ-АЛЛЕЯ"

12. Красников Сергей Сергеевич главный специалист муниципального казенного учреждения "Центр по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Ейского городского поселения Ейского района"

13. Лыфарь Юрий Владимирович член правления Ейского отделения "Интернационалист" "Российского Союза ветеранов Афганистана"

14. Мамонтова Евгения Григорьевна руководитель клубного формирования УПП ВОС муниципального бюджетного учреждения культуры Ейского городского поселения Ейского района "Ейский городской центр народной культуры"

15. Марасина Константина Николаевича спасатель муниципального бюджетного учреждения Ейского городского поселения Ейского района "Служба спасения г. Ейска"

16. Овчинникова Наталья Петровна старшая медицинская сестра детского поликлинического отделения № 1 государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ейская центральная районная больница" министерства здравоохранения Краснодарского края;

17. Петров член Ейской районной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы - "Инвалиды войны"

18. Попова Татьяна Васильевна старшая медицинская сестра детского поликлинического отделения № 2 государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ейская центральная районная больница" министерства здравоохранения Краснодарского края

19. Русакова Нелли Валерьевна руководитель общественного объединения родителей детей-инвалидов "Страна чудес"

20. Рыбалко Борис Николаевич председатель первичной ветеранской организации 859 Центра переучивания летного состава морской авиации Военно-морского флота России и Ейского высшего военного авиационного училища (МА ВМФ и Ейского ВВАУЛ)

21. Тарасов Владимир Васильевич тренер по плаванию муниципального бюджетного учреждения муниципального образования Ейский район "Спортивная школа "Олимп"

22. Тупикова Елена Сергеевна руководитель военно-патриотического клуба "Барс", руководитель структурного подразделения муниципального казенного учреждения Ейского городского поселения Ейского района "Комплексный центр социального обслуживания молодежи"

23. Федоренко Никита Викторович спортсмен отделения прыжков на батуте муниципального казенного учреждения муниципального образования Ейский район "Спортивная школа олимпийского резерва имени Олега Гаврииловича Запорожченко"

24. Хватова Наталья Петровна учитель музыки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 им. Героя Советского Союза А.В. Ляпидевского, заслуженный учитель Кубани;

25. Шабанов Александр Евгеньевич член правления Ейского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство", заместитель руководителя по социальным вопросам, председателя первичного отделения № 6

26. Юревич Татьяна Сергеевна режиссер монтажа муниципального бюджетного учреждения культуры Ейского городского поселения Ейского района "Ейский городской центр народной культуры"

© "ЕЙСК 24"  - информационное сообщество. 2013 - 2019. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет. 

Если Вам интересны новости Ейска и новости Ейского района, фото Ейска и видео о Ейске, то Информационное сообщество "ЕЙСК 24" безусловно для Вас! Также, на сайте #ЕЙСК24 Вы сможете узнать последние новости спорта в Ейске, новости образования, новости медицины Ейского района, получить информацию о ДТП в Ейске и авариях в Ейском районе, произошедших сегодня. Культурные мероприятия в Ейске проводятся регулярно - коллективы ГДК Ейска и "Дома офицеров" города постоянно радуют зрителей Ейска своими номерами. Школы Ейска, Ейский полипрофильный колледж, ЕМРПТ и медколледж Ейска часто проводят различные мероприятия для студентов - о них вы также сможете узнать на сайте ЕЙСК 24.    

Связаться с #ЕЙСК24 можно посредством электронной почты yeisk24@ya.ru или же написав нам на vk.me/yeisk24

Яндекс.Метрика