Ейчане стали победителями соревнований по танцевальному спорту в Краснодаре

Декабрь 15 2022

11 декабря воспитанники школы спортивного танца «Перфект» приняли участие в крупных традиционных соревнованиях «Prestige Cup-2022». Турнир собрал на своей площадке сильнейший состав: более 600 пар из 8 регионов нашей страны и снова имя нашего города звучало на пьедестале.

Димитрев Егор и Филина Елена в категории 6-7 лет стали золотыми медалистами по программе трёх танцев и заняли 3-е место на Кубке по медленному вальсу.

Федорченко Артём и Ванюкова Ева стали золотыми медалистами в категории 6-7 лет и заняли 2-е место на Кубок Медленного вальса, 2-е место на Кубке по «ча-ча-ча» и 2 место на Кубке по «самбе».

В спорте высших достижений нашей солистке Ряполовой Алине удалось пробиться в десятку сильнейших в возрасте 12-13 лет.

Володченко Стас и Стрижкова Евдокия заняли 4-е место в финале соревнований среди детей 10-11 лет.

Корчагин Дмитрий и Мария Шульгина дважды поднялись на пьедестал, взяв серебро в латиноамериканской и европейской программе в возрасте 12-13 лет. И абсолютно фееричным стало выступление в «латине» среди ребят возрастом 12-15 лет. Наша пара взяла золото и признана лучшей среди 30 пар соперников!

Поздравляем ребят, их родителей и тренера Чернову Юлию Александровну с успешным завершением года!

© "ЕЙСК 24"  - информационное сообщество. 2013 - 2024. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет.

Если Вам интересны новости Ейска и новости Ейского района, фото Ейска и видео о Ейске, то Информационное сообщество "ЕЙСК 24" безусловно для Вас! Также, на сайте #ЕЙСК24 Вы сможете узнать последние новости спорта в Ейске, новости образования, новости медицины Ейского района, получить информацию о ДТП в Ейске и авариях в Ейском районе, произошедших сегодня. Культурные мероприятия в Ейске проводятся регулярно - коллективы ГДК Ейска и "Дома офицеров" города постоянно радуют зрителей Ейска своими номерами. Школы Ейска, Ейский полипрофильный колледж, ЕМРПТ и медколледж Ейска часто проводят различные мероприятия для студентов - о них вы также сможете узнать на сайте ЕЙСК 24.

Связаться с #ЕЙСК24 можно посредством электронной почты yeisk24@ya.ru или же написав нам на vk.me/yeisk24